Подчеркните грамматическую основу предложения,определите тип сказуемых . Текст: Волны перестали бить в корму с прежней яростью.Дни все светлей,золотистей. Он хотел забыть о сегодняшнем дне. Я должен ей что-то ответить. Сестра б...

Подчеркните грамматическую основу предложения,определите тип сказуемых . Текст: Волны перестали бить в корму с прежней яростью.Дни все светлей,золотистей. Он хотел забыть о сегодняшнем дне. Я должен ей что-то ответить. Сестра была сосредоточена на своём занятии. Всё это выглядело странным. Дед Тимофей сидел усталый. Я буду работать сегодня целый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение: подлежащее волны, сказуемое перестали 2 предложение: подлежащее дни, сказуемого нет 3 предложение: подлежащее он, сказуемое забыть 4 предложение: подлежащее я, сказуемое ответить 5 предложение: подлежащее сестра, сказуемого нет 6 предложение: нету 7 предложение: подлежащее дед тимофей, сказуемое сидел 8 предложение: подлежащее я и день, сказуемое работать