Подчеркните имена прилагательные,определите их род,число. Выделить окончания. Утро было чудесное. Свежий пушистый снег укрыл землю. Лес был мохнатый и белый. Над ним синело зимнее небо. мы шли по лесной тропинке. По сторонам ст...

Подчеркните имена прилагательные,определите их род,число. Выделить окончания. Утро было чудесное. Свежий пушистый снег укрыл землю. Лес был мохнатый и белый. Над ним синело зимнее небо. мы шли по лесной тропинке. По сторонам стояли старые сосны. За соснами начиналась густая чаща.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесн[ое](ср.р.,ед.ч.),свеж[ий](м.р.,ед.ч.),пушист[ый](м.р.,ед.ч),мохнат[ый](м.р.,ед.ч),бел[ый](м.р.,ед.ч),зимн[ее](ж.р.,ед.ч),лесн[ой](ж.р.,ед.ч),стар[ые](мн.ч),густ[ая](ж.р.,ед.ч)