Подчеркните имена СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,которые НЕ ИМЕЮТ формы множественного числа: обувь, мебель, дерево, мёд, охота, яблоко, торт, сахар, перо, мать, золото,голос, берег, помощь, темнота, море, шум, волна, капуста, огурец, помидор...

Подчеркните имена СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,которые НЕ ИМЕЮТ формы множественного числа: обувь, мебель, дерево, мёд, охота, яблоко, торт, сахар, перо, мать, золото,голос, берег, помощь, темнота, море, шум, волна, капуста, огурец, помидор, цветок, картофель, якорь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель,капуста. Всё поставь спасибо)))).