Подчеркните имена существительные в которых допущена ошибка при определении падежа. под березой (Т.п.) без застежки (Р.п.) около площади (р.п.) с подругой (В.П.) вокруг озера (п.п.) на пристани (р.п) в посылке (п.п.) без награ...

Подчеркните имена существительные в которых допущена ошибка при определении падежа. под березой (Т.п.) без застежки (Р.п.) около площади (р.п.) с подругой (В.П.) вокруг озера (п.п.) на пристани (р.п) в посылке (п.п.) без награды (р.п.) на выставке (д.п.) из печки (р.п.) по смыслу (д.п.) о книге (и.п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг озера Р п С подругой Т п На выставке Пп на пристани П п О книге П п