— Подчеркните имена существительные в предложном падеже. С давних времён люди мечтали о полётах в космос. В сказках, в пес¬нях, в мечтах человек давно побывал и на Луне, и на Солнце, и на далёких звёздах. И вот в 1961 году Юрий...

— Подчеркните имена существительные в предложном падеже. С давних времён люди мечтали о полётах в космос. В сказках, в пес¬нях, в мечтах человек давно побывал и на Луне, и на Солнце, и на далёких звёздах. И вот в 1961 году Юрий Гагарин на корабле «Восток» впервые побывал в космосе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времен В сказках В песнях В мечтах На луне На солнце На звездах На корабле В космосе
Гость
полетах,космос,луне,солнце,звездах,корабле-сущ. в п . падеже