Подчеркните имена существительные,которые не меняют форму числа(только единственное или только множественное) Лес,печенье,белка,синица,ножницы,молоко,урок,каникулы. Измени лицо глагола: Я пою -они _____________ Ты рисуешь - я ...

Подчеркните имена существительные,которые не меняют форму числа(только единственное или только множественное) Лес,печенье,белка,синица,ножницы,молоко,урок,каникулы. Измени лицо глагола: Я пою -они _____________ Ты рисуешь - я _____________ Мы танцуем - ты_______________ Он плывёт - мы ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печенье, ножницы, молоко, каникула. Они поют. Я рисую. Ты танцуешь. Мы плывем.
Гость
Ножницы,молоко,каникулы, печенье. Я пою-они поют; Ты рисуешь-я рисую; Мы танцуем-ты танцуешь; Он плывет-мы плывем.