Подчеркните качественные прилагательные : Деревянными изделиями / свинцовые белила / резбьа по металлу / употребить для росписи / юный живописец / располагать на картоне / изобразить животных / величиной с орех / загореть под л...
Подчеркните качественные прилагательные :
Деревянными изделиями / свинцовые белила / резбьа по металлу / употребить для росписи / юный живописец / располагать на картоне / изобразить животных / величиной с орех / загореть под лучами солнца / обыкновенным резцом / талантливый художник / декоративный материал / поразительной красоты )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные прилагательные: юный, талантливый, поразительной.
В остальных словосочетаниях прилагательные либо относительные (деревянными, свинцовые, обыкновенным, декоративный), либо отсутствуют вовсе.