ПОДЧЕРКНИТЕ МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ ЗЕЛЁНЫМ КАРАНДАШОМ,ТВЁРДЫЕ СОГЛАСНЫЕ- СИНИМ КАРАНДАШОМ.СОСНА,ЕЛЬ,КЕДР,БЕРЁЗА,ТОПОЛЬ,ОСИНА,ЛИПА,ОЛЬХА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна: с,с,н твердые  ель: л мягкая береза: б,р мягкие з твердая тополь: т,п твердые л мягкая оси: с мягкая на: н мягкая липа л мягкая п твердая  ольха: л мягкая  х мягкая ( всегда мягкая )