Подчеркните наречия и слова категории состояния как члены предложения 1.Море ласково звучало.2.Пока она шьет,посмотрим на нее ближе.3.Она уходила ночью на морской берег,выждав рассвет,совершенно серьезно высматривала...

Подчеркните наречия и слова категории состояния как члены предложения 1.Море ласково звучало.2.Пока она шьет,посмотрим на нее ближе.3.Она уходила ночью на морской берег,выждав рассвет,совершенно серьезно высматривала корабль с Алыми парусами.4.В саду было прохладно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия:звучало,посмотрим,серьёзно,прохладно.