Подчеркните однородные члены в предложениях? Незнайка гулял по городу и забрел в поле. Там летали шмели, пчелы, жуки, бабочки. Вдруг послышался какой-то шум. Он посмотрел наверх, но на верху ничего не было. Незнайка не пошел, а...

Подчеркните однородные члены в предложениях? Незнайка гулял по городу и забрел в поле. Там летали шмели, пчелы, жуки, бабочки. Вдруг послышался какой-то шум. Он посмотрел наверх, но на верху ничего не было. Незнайка не пошел, а побежал по мягкой траве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гулял и забрел(сказуемые) 2.шмели,пчелы,жуки,бабочки(подлежащие) 3.нету 4.нету 5.Не пошел,побежал(сказуемые)