Подчеркните однородные сказуеиые. Спишите. 1) Ветер стонал, гудел, свистел, рычал. 2)

Подчеркните однородные сказуеиые. Спишите. 1) Ветер стонал, гудел, свистел, рычал. 2)На уроке чтения читали, рассказывали, слушали. 3) Тракторы пашут, сеют. 4) Гром перекатывался, грохотал, ворчал, рокотал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение- стонал,гудел,свистел, рычал. 2 предложение- читали, рассказывали,слушали. 3 предложение- пашут, сеют. 4 предложение- перекатывался, грохотал, ворчал, рокотал.