Подчеркните одной чертой название животных относящихся к парнокопытным двумя к непарнокопытным верблюд одногорбый, олень пятнистый, жираф, носорог индийский, антилопа вилорогая ,зубр ,зебра, як,осел дикий, козел горный, бегемот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парнокопытные: олень пятнистый, антилопа вилорогая, зебра, зубр, ослы (два вида), козёл горный, як. Все остальные из вышеперечисленных животных относятся к непарнокопытным.