ПОДЧЕРКНИТЕ ОДНОЙ ЧЕРТОЙ СОБСТВЕННЫЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,ДВУМЯ ЧЕРТАМИ-НАРИЦАТЕЛЬНЫЕ. КОРОВА буренка паслась на лугу. У кошки Мурки были котята Мурзик иВаська. Алеша ведет коня Орлика к пруду. Петров Миша живет в деревне дуб...
ПОДЧЕРКНИТЕ ОДНОЙ ЧЕРТОЙ СОБСТВЕННЫЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ,ДВУМЯ ЧЕРТАМИ-НАРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
КОРОВА буренка паслась на лугу. У кошки Мурки были котята Мурзик иВаська. Алеша ведет коня Орлика к пруду. Петров Миша живет в деревне дубки у бабушки Веры Петровны.
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственные - Буренка, Мурка, Мурзик, Васька, Алеша, Орлик, Миша , Дубки, Вера.
Нарицательные - корова, кошка, котята, конь, деревня, бабушка.