Подчеркните орфограммы в словах !( и сделайте ударение и проверочные слова) ветерок тяжелый сестра березка звездный редкий жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в_т_рок - ветер, уд. на о. т_желый - тяжесть, уд. на ё. с_стра - сёстры, уд. на а. б_резка - белый, уд. на ё. звез_ный - звезды, уд. на ё. ре_кий - редок, уд. на е. ж_знь - жи-ши, уд. на и.