Подчеркните основу предложения . Выпиши словосочетания. у меня большая и дружная семья ! Я живу в Москве- столице России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня большая и дружная семья! Основа- тут ее нет.. большая,дружная это определение,семья дополнение. Я живу в Москве столице России.Основа-Я-подлежащее живу-сказуемое Москве-дополнение,столице,России дополнение. Словосочетания: Большая семья!,дружная семья! Больше  я не знаю,словосочетаний.