Подчеркните подлеж. и сказуемое и опредилите виды односост. предложения . 1.Нет времени на отдых. 2.Завтра вы поедете на практику. 3.Всё зашумело, зазвенело. 4.Не иди так быстро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет времени (сказ.) - безличное. 2. Вы (подлеж.) поедете (сказ.) - двусоставное. 3. Все (подлеж.) зашумело (сказ.) , зазвенело (сказ.) - двусоставное. 4. Не иди быстро (сказ.) - опред.-личное.