Подчеркните подлежащее и сказуемое . и поставтье запятые тонкие губы княжни побледнели и голос срывался такими раскатами каких она видимо сама не ожидала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкие губы княжны побледнели , и голос срывался такими раскатами , каких видимо сама не ожидала . Губы - подлежащее Побледнели - сказуемое Голос - подлежащее Срывался - сказуемое  Она - подлежащее Не ожидала - сказуемое .
Гость
Тонкие губы (подлежащее; - ) княжны побледнели (сказуемое; = ), и голос (подлежащее; - ) срывался (сказуемое; = ) такими раскатами, каких она (подлежащее; - ), видимо, сама не ожидала (сказуемое; = ). Видимо - вводное слово, выделяется с двух сторон запятыми.