Подчеркните подлежащие и сказуемое :) Пришел новый тренер , и тренироваться стало гораздо интереснее .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тренер-сущ,Пришёл-гл,Новый-прил,Тренироваться-гл.
Гость
(1) Пришел новый тренер , (2)и тренироваться стало гораздо интереснее . Предложение ССП В 1-м предлож. граммат.основа - тренер пришел Во 2-м предлож. (односоставном безличном) тренироваться стало интереснее