Подчеркните правильное окончание определения: В линейной перспективе все предм?

Подчеркните правильное окончание определения: В линейной перспективе все предм??ты при удалении а) увеличиваются б) уменьшаются в) остаются без изменений. В линейной перспективе параллельные линии по мере удаления от наблюдателя а) сходятся в одной точке б) остаются параллельными в) расходятся. В воздушной перспективе предметы при удалении а) четкие б) покрыты дымкой, расплывчаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В линейной перспективе все предметы при удалении б) уменьшаются В линейной перспективе параллельные линии по мере удаления от наблюдателя а) сходятся в одной точке В воздушной перспективе предметы при удалении б) покрыты дымкой, расплывчаты.