Подчеркните предложение в котором заключается основная мысль текста.Учись внимательно слушать собеседника.Не перебевай его.Жди пока он закончит свой рассказ . Дослушай до конца потом уже возражай,если не согласен. Чем вниматель...

Подчеркните предложение в котором заключается основная мысль текста.Учись внимательно слушать собеседника.Не перебевай его.Жди пока он закончит свой рассказ . Дослушай до конца потом уже возражай,если не согласен. Чем внимательнее ты слушаешь тем приятнее людям с тобой разговаривать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем внимательнее ты слушаешь тем приятнее людям с тобой разговаривать.