Подчеркните предложения с однородными членами. А) Хороши, чисты русские снежные зимы. Б) Сверкают на солнце снежные сугробы. В) Скрылись подо льдом большие и малые реки. Г) Под снежной шубой отдыхает земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрылись подо льдом БОЛЬШИЙ и МАЛЫЕ реки. Большие и малые - это однородные определения. Подчеркиваются волнистой линией.
Гость
А. Хороши, чисты русские снежные зимы. Б. Скрылись подо льдом  большие и малые реки.