Подчеркните причастие светлый ,позеленела, горевший, допечатав сжатая читая зелёный читающий оберегаемый осенний брошенный гонимый красива открыта невинный решена безымянный отвечающий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркивай как определение и не бойся
Гость
Подчеркните причастия
светлый ,позеленела, горевший( от глагола гореть), допечатав сжатая ( от глагола сжать) читая зелёный читающий (от глагола читать) оберегаемый ( от гл. оберегать) осенний брошенный( гл. бросить) гонимый( гнать) красива открыта (открыть) невинный