Подчеркните прилагательные. Чистоту в русской избе наводили берёзовым веником.Берёзовый сок очищает кровь.Горьковатый напиток из листьев берёзы очень полезен при недостатке витаминов.Из смолитых веществ берёзовых почек пчёлы д...

Подчеркните прилагательные. Чистоту в русской избе наводили берёзовым веником.Берёзовый сок очищает кровь.Горьковатый напиток из листьев берёзы очень полезен при недостатке витаминов.Из смолитых веществ берёзовых почек пчёлы делают особый клей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русской, берёзовым, березовый, горьковатый, смолистых, березовых, особый.