Подчеркните проверяемые безударные гласные в корне слова На сосне около норы жила белка . Она любила дразнить старую лису . Часто белка прыгала по нижним ветвям деревьев перед самым её носом . Однажды лиса притворилась мёртвой ...

Подчеркните проверяемые безударные гласные в корне слова На сосне около норы жила белка . Она любила дразнить старую лису . Часто белка прыгала по нижним ветвям деревьев перед самым её носом . Однажды лиса притворилась мёртвой . Она легла под сосной и не двигалась . Белка пробежала совсем близко от лисы . Та быстро вскочила , но шустрая белочка успела убежать . Охота лисы не удалась .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сОсне около нОры жила белка . Она любила дразнить старую лИсу . Часто белка прыгала по нижним вЕтвям дЕревьев перед самым её носом . Однажды лИса притворилась мёртвой . Она лЕгла под сОсной и не двигалась . Белка пробежала совсем близко от лИсы . Та быстро вскочила , но шустрая белочка успела убежать . Охота лИсы не удалась. сóсны, нóры, ли́сы, вéтви, дéрево, лéжа,  Я уверенна только в этих. Может тут ещё есть, не знаю.