Подчеркните слова , которые начинаются на мягкий согласный звук. Холодно. Наступила поздняя осень. ветер сорвал с деревьев последние листья. Целый день льёт дождь. Только воронье карканье слышно во дворе. Скоро наступит пора мо...

Подчеркните слова , которые начинаются на мягкий согласный звук. Холодно. Наступила поздняя осень. ветер сорвал с деревьев последние листья. Целый день льёт дождь. Только воронье карканье слышно во дворе. Скоро наступит пора морозов и вьюг. Уже пролетают редкие , лёгкие снежинки. Зима робко вступает в свои владения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер,деревьев,листья,день,льёт,вьюг,редкие,лёгкие,зима.