Подчеркните слова с чередующейся безударной гласной в корне слова: притворяться (спящим) , творить , терпеливый , вытереть , гора , гореть , избирать , поскакал , вырасти , примерять (костюм) , растопить , бережливый. ПЛИЗ СКОР...

Подчеркните слова с чередующейся безударной гласной в корне слова: притворяться (спящим) , творить , терпеливый , вытереть , гора , гореть , избирать , поскакал , вырасти , примерять (костюм) , растопить , бережливый. ПЛИЗ СКОРЕЕ ДАЮ 15 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпеливый вытереть гореть избирать вырасти примерять растопить бережливый