Подчеркните слова ,в которых ь и ъ является разделительным . Серьёзная опасность объединиться с друзьями письмо мальчика объявил благодарность подъехать к мосту съедобный гриб взъерошенные воробьи не объятные просторы въ...
Подчеркните слова ,в которых ь и ъ является разделительным . Серьёзная опасность объединиться с друзьями письмо мальчика объявил благодарность подъехать к мосту съедобный гриб взъерошенные воробьи не объятные просторы въся над степью журчанье ручья необьятный мир персональный компьютер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьезная, объединиться, , подъехать, съедобный , взъерошенные , объятные, объявил, необьятный,