Подчеркните слова, в которых количество букв не совпадает с количеством звуков.   Любили тебя без особых причин.   За то, что ты внук,  За то, что ты сын,  За то, что малыш,   За то, что растёшь,   За то, что на папу и маму пох...

Подчеркните слова, в которых количество букв не совпадает с количеством звуков.   Любили тебя без особых причин.   За то, что ты внук,   За то, что ты сын,   За то, что малыш,   За то, что растёшь,   За то, что на папу и маму похож.   И эта любовь до конца твоих дней Останется тайной опорой твоей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любили тебя без особых причин.   За то, что ты внук,   За то, что ты сын,   За то, что малыш,   За то, что растёшь,   За то, что на папу и маму похож.   И эта любовь до конца твоих дней Останется тайной опорой твоей.
Гость
тебя (я распадается на й и а), растешь, любовь - мягкий знак не считается как звук