(Подчеркните словарные слова) Митя увидел крупные ,розовые клубни кортофеля. На дворе у снежной бабы побелел морковный нос. На капусте сладкой капельки росы, и горох над грядкой распустил усы. Дождик ,дождик ,посильней огород т...

(Подчеркните словарные слова) Митя увидел крупные ,розовые клубни кортофеля. На дворе у снежной бабы побелел морковный нос. На капусте сладкой капельки росы, и горох над грядкой распустил усы. Дождик ,дождик ,посильней огород ты наш полей. Огурец лежит на грядке ,прикрывается листом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова: Картофеля, морковный, горох, грядкой, огород, огурец