Подчеркните существительные, которые употребляются только в форме единственного

Подчеркните существительные, которые употребляются только в форме единственногоили множественного числа. Есть у цифр удивительное свойство. Они всегда забегают в будущее. Ещё нет огромного дома, он ещё только поднимается к небу, а цифры уже есть. Их пишут инженеры,вычисляя,сколько в доме будет этажей,комнат,сколько потребуется бетона,металла. Считает врач,слушая пульс больного или приписывая ему лекарства. Считает пекарь,сколько нужно муки,дрожжей,масла,сливок,сахара,чтобы испечь вкусный хлеб или торт. Считают все. И кем бы ты ни стал, тебе обязательно понадобится умение считать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее-(только ед.ч);небу-(только ед.ч);бетона-(только ед.ч);металла-(только ед.ч);пульс-(только ед.ч);муки-(только ед.ч);масло-(только ед.ч);дрожжей-(только мн.ч);сахара-(только ед.ч);хлеб-(только ед.ч).