Подчеркните те слова,которые могут быть именами собственными орёл, ворона,незнай?

Подчеркните те слова,которые могут быть именами собственными орёл, ворона,незнай??а,умница,лилия,ромашка,дружок,вера,слава
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена собственные: Незнайка, Вера, Слава (если это имя и если слово записано с большой буквы. Если не имя, и не с большой буквы, то не подчёркивай.) и Орёл (тоже самое: если с большой буквы и если город, а не птица.)