Подчеркните трехсложные слова в тексте. Я тащу щуку из реки Яузы. Я хочу сварить суп и чищу рыбу. Я кладу щуку в чугунок и ставлю в печурку. Кошка Муська чует запах ухи. Она спешит позвать кота Макса на чудный ужин. Я угощу дру...
Подчеркните трехсложные слова в тексте. Я тащу щуку из реки Яузы. Я хочу сварить суп и чищу рыбу. Я кладу щуку в чугунок и ставлю в печурку. Кошка Муська чует запах ухи. Она спешит позвать кота Макса на чудный ужин. Я угощу друзей!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чугунок, печурку, угощу, Яуза. Предупреждаю может быть неверно.