Подчеркните в каждом из них модальный глагол или его эквивалент. Переведите предложения на русский язык. 1. It was a pity that she was ill and could not go. 2. I think, when I'm twenty-five, then I may get control of money. 3. ...

Подчеркните в каждом из них модальный глагол или его эквивалент. Переведите предложения на русский язык. 1. It was a pity that she was ill and could not go. 2. I think, when I'm twenty-five, then I may get control of money. 3. He looked sixty, but I knew he must be much less than that. 4. You saw me, and I had to tell you what had happened
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) It was a pity that she was ill and could not go - Какая жалость, что она была больна и не смогла придти на вечеринку! 2) I think, when I'm twenty-five, then I may get control of money - Я думаю, когда мне будет 25 лет, тогда я смогу контролировать свои деньги. 3) He looked sixty, but I knew he must be much less than that - Он выглядел на 60 лет, но я знаю что ему должно быть на много меньше этого 4) You saw me, and I had to tell you what had happened - Ты увидел меня, и мне пришлось сказать тебе что случилось.