Подчеркните в словах буквы, которые обозначают непарные по твётдости м ягкости согласные звуки. Как много вокруг очень добрых вещёй Помогите пожалуйста!!!!!!Что ни кто не сможет помочь ????????

Подчеркните в словах буквы, которые обозначают непарные по твётдости м ягкости согласные звуки. Как много вокруг очень добрых вещёй Помогите пожалуйста!!!!!! Что ни кто не сможет помочь ????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч- всегда только мягкий, х- всегда твердый, щ- всегда мягкий.