Подчеркните в словах буквы, обозначающие непарные звонкие согласные. орех, ёлка, врач, клетка, пирог, семена, дорожка, брат, лекарство, деревня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орех-х ёлка-л врач-в  клетка-л пирог-р семена-с дорожка-д брат-б лекарство-л деревня-в
Гость
о р ех е л ка в р ач к лет к а пи р ог семе н а до р ожка б р ат л ека р ство де р ев н я