Подчеркните в словах изученные орфограммы льдина, дождь ,больница, деревья ,медведь ,альбом, здоровье, обезьяна, декабрь ,коньки ,играть, шалунья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
льдина,дождь,больница,деревья,медведь,альбом, здоровье обезеяна, декабрь ,коньки ,играть, шалунья.
Гость
лЬдина, дождЬ ,бОлЬница, дЕревЬя ,мЕдведЬ ,Альбом, здОровЬе, ОбЕзЬяна, дЕкабрЬ ,кОнЬки ,игратЬ, шАлунЬя.