Подчеркните в словах непроверяемые орфограммы слова:морковь снегирь тракторист яблоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морковь, снегирь, тракторист, яблоко И. п.: Морковь растёт в благоприятных климатических условиях. (Морковь - подлежащее, растёт - сказуемое) Р. п.: У меня дома нет моркови. (Назывное предложение (нет и ен может быть подлежащего), нет - сказуемое) В. п.: Я люблю есть морковь в качестве диетического блюда. (Я - подлежащее, люблю есть - сказуемое)