Подчеркните все члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне-мест как подлежащие Часто - как обстоятельство Приходиться оставаться- как сказуемое одному-как дополнение 1.Я-подлеж часто-обстоятельство думаю-сказ о будущем-дополнение 2.наши-дополнение уходили-сказ все дальше и дальше-обстоятельство 4.мы-подлеж с тобой-дополнение что-нибудь - никак придумать-сказ
Гость
Часто- обстоятельство —.—.—. Думаю-сказуемое - двум чертами О будущем - дополнение — — — Наши - определение (волнистой) Уходили-сказуемое двумя черт Все дальше и дальше- обстоятельство(—.—.—.—) Мне-одной чертой местоим. Часто- обстоятельство —.—.—. Приходится Оставаться-сказуемое Одному-