Подчеркнуть безударные гласные:  шерстяная  нитка, деревянная доска, старинная книга, комнатное растение, вечерняя игра,  счастливый человек, удивительная прическа, замечательная походка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерстянаааааая деревяяянная и тд это очень просто) первый класс прям)
Гость
шЕрстяная нитка,дЕрЕвянная дОска, стАринная книга , комнатное растение,вЕчерняя игра, счастливый чЕловек, удИвительная причёска, замЕчательная походка,