Подчеркнуть букву ударную гласного и безударную!!глаз, глаза, глазки, глазок, глаз?

Подчеркнуть букву ударную гласного и безударную!!глаз, глаза, глазки, глазок, глаз??ой, (врач). Стол, столик, столы, столовая, настольная, (лампа). Гриб,грибы,грибок, грибной(суп). Лес,подлесок,лесной,лесник,леса. Лис,лисы,лиса,лисица,лисята.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаз (ударная "а") , глаза (ударная последняя "а", безударная первая "а"), глазки (ударн. "а" безуд. "и"), глазок (удар. "о" ,безуд. "а") , глазной ( удар. "о" безуд. "а") стол (удар. "о") столик (ударн."о" безуд."и") столы (удар. "ы" безуд."о") столовая (удар. вторая "о" безуд. первая "о", "а" ,"я") настольная (удар. "о" безуд. "а", "я") гриб (удар. "и") грибы (ударн. "ы" безуд. "и") грибок (удар. "о" безуд. "и") грибной (удар. "о" безуд. "и") лес (удар. "е") подлесок (удар."е" безуд. "о") лесной (удар."о", безуд."е") лесник (удар. "и" безуд. "е") леса (удар. "а" безуд."е") лис (удар. "и") лиса (удар. "а" безуд. "и") лисица (удар. вторая "и" безуд. первая "и", "а") лисята (удар. "я" безуд. "и" "а")