Подчеркнуть члены предложения. Тропы - это эпитеты, метафоры, сравнения, гиперболы и олицетворения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропы- подлежащее, выраженное существительным. Эпитеты, метафоры, сравнения, гиперболы и олицетворения- сказуемое, выраженное существительными.
Гость
Смотри, в этом предложение подлежащее будет "тропы", а "эпитеты, метафоры, сравнения, гиперболы и олицетворения" — сказуемые. Подчеркивай эти слова по отдельности.