Подчеркнуть глаголы выпиши в текст загадок слова отвечающие на вопросы Что делает что сделал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под празник под воскресный день                                                                        пред тем как на ночь лечь                                                                            хозяйка жарить принялась                                                                                  варить тушить и печь        глаголу варить жарить тушить