Подчеркнуть глаголы? вьюга, метель, трещат, тишина, сторожит, появилоись, зеленый, бегали, стоять, зеленеть, играл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трещат, сторожит, появилось, бегали, стоять, зеленеть, играл.
Гость
Трещат, сторожит, появилось, бегали, стоять, зеленеть и играл- подчеркнуть. Остальные-нет, так как это существительные и прилагательное.