Подчеркнуть главные члены предложения: школьники снимали гигантских гусениц с капустных листьев. Охотник поймал несчастного журавля в тростнике с больной ногой. Известный режиссер приехал в ненастный день,в прекрасную Одессу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школьники-подлежащее, снимали-сказуемое охотник-подлежащее, поймал-сказуемое режиссер-подлежащее, приехал-сказуемое
Гость
1.Школьники(кто?)-подлежащее.  Снимали(что делали?)-сказуемое.     2.Охотник(кто?)-подлежащее. Поймал(что сделал?)-сказуемое. 3.Режиссёр(кто?)-подлежащее. Приехал(что сделал?)-сказуемое. Подлежащее подчёркивается-одной чертой,а сказуемое-двумя.