Подчеркнуть главные члены в предложении.Слетает он от ветра и оттого, что по соснам прыгают белки.Укажите какими частями речи они выражены в этом предложении

Подчеркнуть главные члены в предложении. Слетает он от ветра и оттого, что по соснам прыгают белки. Укажите какими частями речи они выражены в этом предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 часть:Он-подлежащее выраженное личным местоимением, слетает- сказуемое, выраженное глаголом. 2 часть:прыгают-сказуемое, выраженное глаголом, белки подлежащее, выраженное существительным.