Подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения: Охотники нашли в берлоге медвежат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники- Подлежащее, подчёркиваем одной чертой Нашли- сказуемое, подчёркиваем двумя чертами Берлоге- Обстоятельство, подчёркиваем пунктиром и точками Медвежат- дополнение, подчёркиваем пунктиром
Гость
Охотники - подлежащее. Нашли - сказуемое. В - предлог. Берлоге - обстоятельство. Медвежат - дополнение.