Подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения .подписать части речи у всех существительных определить склонение и падеж. сухой листочек на березе ждал резкого порыва ветра. Охотники прошли по тропинке около речки и скр...

Подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения .подписать части речи у всех существительных определить склонение и падеж. сухой листочек на березе ждал резкого порыва ветра. Охотники прошли по тропинке около речки и скрылись в тумане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот (правильно )!!!!!