ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАВНЫЕ И ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. СТАЙКА КРАСНОГРУДЫХ КЛЕСТОВ РАССЕЛАСЬ НА ВЕТВЯХ ЕЛИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стайка(что сделала?)рассеялась(сказуемое) Рассеялась (что?)стайка(подлежащие)______ Стайка(кого?)клёстов(дополн)_ _ _ _ _ Клёстов( каких?) красногрудых (определение ) Рассеялась (где?) на ветвях(обстоятельство места )-/-/-/-/- На ветвях( чего ?)ели(дополнение) _ _  _ _ _
Гость
Вот и всё. Извините что так долго!