Подчеркнуть главные и второстепенные члены .Тимошка Трошке крошит в окрошку крош?

Подчеркнуть главные и второстепенные члены .Тимошка Трошке крошит в окрошку крош??и.Перепелка перепелят прятала от ребят.Дядя Коля дочке Поле подарил щеночка колли.Саша шапкой по ошибке шишку сшиб.В грозу,в грязи от груза арбузов развалился кузов.Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимошка (подчеркивай одной чертой) Трошке крошит (подчеркивай двумя чертами) в окрошку крошки.