ПОМОГИТЕ СОЧИНИТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "СТЁПА ДРОВА КОЛЕТ " ВОТ НАЧАЛО Вы не знаете

ПОМОГИТЕ СОЧИНИТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "СТЁПА ДРОВА КОЛЕТ " ВОТ НАЧАЛО Вы не знаетенашего Степу? Хвастун он страшный. - Я вчера за полчаса все дрова переколол, - сказал Степа однажды. - Когда ты научился? - спрашиваем мы. - А я давно умею, - отвечает он. - Тогда покажи, а мы посмотрим, как это у тебя получается…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Вот и покажу! - говорит Стёпа. Взял он топор, и уронил - топор-то тяжёлый! Второй раз взял топор поднял замахнулся... и не попал по полену. Третий раз взял, попал, но не разрубил. - так вот ты как научился... - сказали мы.